Развод без мужа.

• г. Москва

У меня муж с таджикистана я с москвы хочу с ним развестись у нас несовершеннолетний ребенок. Он не хочет развода.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд по месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ). Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.

Здравствуйте! Подайте исковое заявление о расторжении брака по своему месту жительства мировому судье.

Обращайтесь с заявлением о расторжении брака к мировому судье.