Украли все документы на авто включая права и свидетельство о регистрации что делать? Заранее спасибо вам.

• г. Димитровград

Ответы на вопрос (1):

Для восстановления утраченного, украденного ВУ и свидетельства о регистрации ТС Вам необходимо обратится в МРЭО ОГИБДД, где написать заявление на выдачу нового ВУ и зявление на выдачу свидетельства о регистрации ТС взамен утраченного, к заявлению приложить мед. справку на управление ТС (срок её действия 3 года) , 2 фотографии, паспорт и желательно для ускорения процесса справку от участкового о том, что Вы обратились к нему по поводу утраты документов, а поиски результатов не дали, к заявлению о восстановлении регистрационного свидетельства приложить ксерокопию паспорто ТС и предъявить подлинник. При наличии этих документов Вам обязаны выдать новое ВУ в день обращения.