Взяли ипотеку, а потом узнали про молодую семью, можно ли сейчас получить помощь?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (10):
г. Новосибирск
Здравствуйте! нет, так как необходимость в жилье отпала.
Спросить11.10.2015, 22:40,
г. Бакал
Здравствуйте! Нет, так как Вы самостоятельно улучшили жилищные условия с помощью ипотеки.
СпроситьА вообще существует какая-то помощь с выплатой ипотеки ?
Спросить11.10.2015, 22:46,
г. Бакал
Не федеральном уровне не предусмотрено какой-либо помощи. Если только средствами МСК гасить.
СпроситьА вот слышали что какие-то проценты возвращают за счет подоходного налога
Спросить11.10.2015, 22:58,
г. Бакал
Если Вы официально работаете, то можете получить вычет на НДФЛ на сумму основного долга + проценты за каждый год.
СпроситьА что для этого нужно ?и куда обращаться ?
Спросить11.10.2015, 23:03,
г. Бакал
Если квартиру купили в этом году, то декорация 3 НДФЛ подается в налоговую только в 2016г.