Какие права имеет контролер концертного зала на отказ сообщить свое имя и фамилию?

• г. Москва

Я работаю в концертном зале контролером... трудовой договор не подписывала... интересует такой вопрос: иногда люди хотят написать жалобу и спрашивают фамилию и имя... нужно или им говорить? Есть ли какая то статья конституции запрещающая говорить свое имя и фамилию посторонним людям? Какой документ подтверждает что я должна сказать? У меня нет желания сообщать ненормальным как меня зовут.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы обязаны сказать

Нет такой статьи.