Компенсация за неиспользованный отпуск при расторжении трудового договора - есть ли такая возможность?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, я работаю 4 месяц по трудовому договору и собираюсь расторгнуть трудовой договор по собственному желанию. Меня интересует вопрос., а компенсация за неиспользованный отпуск будет какая то или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Компенсация начисляется в размере 2,3 дня за каждый полный отработанный месяц.