Может ли трудовой мигрант работать в государственной больнице на основании патента, и по каким причинам могут отказать в предоставлении вакансии?

• г. Москва

Я трудовой мигрант, могу ли я работать в государственной больнице медсестрой (на основании патента). На каком основании мне могут отказать в предоставлении вакансии?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право работать, отказать могут только при отсутствии вакансии. Отказ возможен также если у Вас нет сертификата и Ваше образование не соответствует будущей занимаемой должности.