Как убедить отца написать дарственную на меня (дочь), учитывая наличие несовершеннолетней дочери от второго брака и маму с видом на его долю в приватизированной квартире?

• г. Москва

Как уговорить отца написать дарственную на одну треть квартиры на меня (дочь), прописано я мой сын и отец, но есть дочь от второго брака несовершеннолетняя, ее мать имеет вид на папину часть, квартира приватизирована на отца, я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

"как уговорить отца ? "

Вы уверены, что это вопрос юристу ?