Возможность давать показания в суде без визуального контакта с подсудимыми

• г. Москва

Человек проходил по уг.делу обвиняемым, заключил досудебное соглашение, был взят под госзащиту, был суд в особом порядке, получил условно, теперь нужно давать показания в качестве свидетеля по общему процессу. Вопрос: Возможно ли давать показания в суде без визуального контакта с подсудимыми?

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно.

А почему нет-то,-да

Если взят под гос защиту, то да.