У моей мамы умер родной брат у него сын он попадал на наследство, скажите имеет ли право моя мама на часть наследства.

• г. Петропавловск-Камчатский

У моей мамы умер родной брат у него сын он подаподал на наследство, скажите имеет ли право моя мама на часть наследства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,нет ваша мама не имеет право на наследство, так как есть наследник первой очереди сын.