Приватизированная трехкомнатная квартира на троих - как разделить доли между матерью и взрослыми детьми?

• г. Зеленоград

Трехкомнатная квартира приватизирована на троих, мать и двое взрослых детей. Дети требуют свою долю. Жилье единственное. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация, конечно, не простая.

Попробуйте разменять квартиру. В этом случае Вам и Вашим детям необходимо будет доплачивать, чтобы у каждого собственника была отдельная квартира, если Вы не согласны на комнату.

Советую обратиться к опытному риелтору.