Можно ли отказаться от прохождения психиатрической больницы, если меня признали не годным из-за больной спины и требуют прохождения из-за шрамов?

• г. Ачинск

У меня такой вопрос у меня больная спина если по даному пункту меня признали не годным ну требуют чтоб я ещё прошёл психиотрическую больницу из за шрамов могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (3):

Можете отказаться.

Отказаться вы не вправе. Я правильно понял-военкомат?

А не подскажете на основании каких законов,статей или документов я могу отказаться?