Взять расписку, и заверить нотариусом, указать дату, что ещё?

• г. Тюмень

Я хотела бы дать в долг деньги своей знакомой, но хочу знать, как это сделать правильно, по закону. Взять расписку, и заверить нотариусом, указать дату, что ещё?

Ответы на вопрос (1):

Наталья заверять у нотариуса не обязательно....достаточно расписки....типа Я ФИО паспортные данные место жительства получила в долг на такое время прописью сумму от ФИО....которую обязуюсь вернуть такого то числа...месяца...года ...но подпишется пусть полностью своей рукой напишет свою фамилию имя отчество и подпись..