Как оформить дарственную на автомобиль, если судебным решением кредит не погашен?

• г. Ярославль

У меня по кредиту вынесено судебное решение кредит не погашен приобрел автомобиль за наличные оформил его на себя могу ли я оформить дарственную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никаких препятствий к отчуждения автомобиля, в том числе в порядке дарения, нет, поэтому можете.