Можно ли продать свою долю в неприватизированной квартире?

• г. Мегион

Доброго времени суток подскажите пожалуйста в квартире прописано 4 чел квартира не приватезирована могу ли я продать свою часть етой квартиры не им а допустим на староне.

Ответы на вопрос (2):

Нет у вас доли. Квартира не приватизирована. И ее нельзя продать никак.

Добрый день.

Чтобы распоряжаться своей квартирой ее надо сначала приватизировать.