Как вернуть подоходный налог при досрочном погашении ипотеки в размере более 1 млн. руб.?

• г. Магнитогорск

Хотим досрочно погасить с супругом ипотеку (взнос более 1 млн. руб). Скажите, возможно ли с этой суммы вернуть в следующем году подоходный налог 13% при условии, что с покупки квартиры (при взятии ипотеки) мы этот налог возвращали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

налог возвращается с суммы 2 млн.руб. , если не добрали до 2 млн. то можете ещё вернуть....