Незаконное использование старого паспорта - возможные последствия и статья, по которой можно привлечь виновного
• г. Псков
Если человек использует старый паспорт (якобы утерянный) имея на руках новый, уже три года. Можно ли его привлечь за корыстное использование и по какой статье. (это не я)
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Можно привлечь только за использование подложного документа по ст. 327 УК РФ!