Может ли сын моего мужа оспорить завещание на квартиру, оставленное моему сыну от первого брака

• г. Санкт-Петербург

Я состою в браке общих детей нет если я оставлю завещание на квартиру, полученную мною и моей матерью (мама умерла) до вступления в брак, на моего сына от первого брака может ли после моей смерти оспорить завещание сын моего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Нет, его может оспорить только Ваш муж (если на момент Вашей смерти Вы не будете с ним в разводе).

сын не может. Муж может при некоторых обстоятельствах