Отключение холодной воды из-за прорыва трубы - Как найти владельцев квартиры и быстро решить проблему?

• г. Томск

Такая ситуация:

несколько дней назад отключилась холодная вода, звоню диспетчеру ТСЖ, ответ: у соседей N-ой квартиры прорвало трубу, отключили стояк, чтобы не затапливало,

хозяев квартиры найти никак не могут, председатель ТСЖ разводит руками мы же не можем дверь сломать..

Как быстро решить проблему? Ведь нарушаются права жильцов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. председатель ТСЖ должен обратиться в МЧС и к участковому