Кто будет собственником новой квартиры в случае расселения аварийного дома?

• г. Нижний Новгород

Мой брат является собственником 2-комнатной квартиры (право собственности возникло в период брака, но 1/4 часть этой квартиры - по вступлению в наследство, а 3/4 по договору дарения) . Его жена и дочь прописаны в этой квартире. Дом признан аварийным. В ближайшее время его расселяют. Собственником новой квартиры будет мой брат один или и его жена и дочь тоже будут собственниками?! Можно ли оформить также как и было (собственник один он, а жена и дочь только прописаны)?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при расселении так и останется - только он собственник