Вопрос о возможности продажи доли в квартире бывшей жене за материнский капитал

• г. Отрадное

Мы с женой в разводе. Я имею долю в своей квартире, так же долю там имеет наша дочь и моя сестра. У нас с женой есть еще сын на которого мы получали мат капитал, он просто прописан в квартире, но доли не имеет. Могу ли я продать свою долю в квартире бывшей жене за материнский капитал, для улучшения условий проживания сына? Если нет ПОЧЕМУ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!! вам лучше подарить свою долю ...

кроме этого, при оформлении материнского капитала вы должны были оформлять обязательство по оформлению недвижимости в равных долях..