Место в детском саду - недобрый выбор расположения и отказ в желаемом садике – как нам поступить?

• г. Аша

Мы дождались место в детском саду, но дали его в другом конце города, нам не удобно возить туда и так же забирать его оттуда, а где мы проживаем есть детский садик рядом с нами, в 5-ти минут ходьбы, нам отказывают дать место в этом садике, что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел образования вашего муниципального образования. они занимаются распределением вакантных мест