Возможно ли перенести судебное заседание из-за отсутствия справки о собственности?

• г. Балашиха

Примет ли суд ходатайство о переносе судебного заседания, в связи с неготовностью справки о наличии/отсутствии собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

да, суд может примет ходатайство в любом случае. удовлетворение зависит от того, насколько важен этот документ при рассмотрении дела по существу

Здравствуйте! Вы вправе подать ходатайство об отложении судебного заседания, а суд обязан его рассмотреть (отказать или удовлетворить).

Примет или удовлетворит - разные понятия. Принять и рассмотреть должен. Удовлетворить - как сочтет нужным.