Проблемы с компанией Ридерз Дайджест - требования оплаты и угрозы ареста счетов и карточек

• г. Челябинск

Имела опыт отношений с компанией Ридерз Дайджест. Получала книги для сына, диски с музыкой. Все книги мною были давно оплачены. Однако периодически из Литвы приходят письма с требованием оплаты то одной, то другой книги. А сегодня был звонок из Отдела до судебных разбирательств с требованием оплатить очередную книгу с угрозами ареста всех моих счетов и карточек. Долгое время сохраняла квитанции об оплате, но с переездом пакет с последними был утерян. Что могут сделать эти люди и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Предложите этим товарищам обратиться в суд. Разговаривать с ними не стоит. При наличии угроз обращайтесь в полицию.