Возможно ли юридическому лицу перейти на оплату электричества по заниженному тарифу в отсутствие газового подключения?

• г. Москва

Мы являемся юридическим лицом (СНТ). Газа у нас нет. Можно ли юридическому лицу перейти на оплату электричества по заниженному тарифу (с электрическими плитами)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, да вы можете перейти на заниженные тарифы заключив договор с электросбытовой компанией напрямую