Мать оформила дарственную на часть квартиры в пользу сына, свидетельство о регистрации указывает долю в 11/12

• г. Красная Заря

Мать оформила дарственную на квартиру на сына. В свидетельстве о государственной ренистрации, где вид права стоит доля 11/12, я так понимаю мать подарила не всю квартиру сыну. А только часть (долю)

Ответы на вопрос (1):

А в самой дарственной что написано?