Сколько департамент здравоохранения
• г. Москва
Сколько взыскать с Департамента здравоохранения-у сына родовая травма и психические отклонения-8 лет халатность врачей.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Можете взыскать расходы, вызванные повреждением здоровью, компенсацию морального вреда, а после достижения 14 лет вред, вызванный снижением или утратой работоспособности (если таковое будет иметь место). Но ответчиком может быть конкретное лечебное учреждение. Если оно государственное, то в качестве соответчика должен быть привлечен учредитель учреждения
СпроситьСпасибо за расписание подробное!