Как подать заявление на банкротство без постоянной регистрации - рекомендации и указание в графе место жительства

• г. Ковров

Что делать если нет постоянной регистрации нигде.. и нет возможности получить постоянную регистрацию... как подавать заявление на банкротство, что указать в графе место жительства?

Ответы на вопрос (1):

Что делать если нет постоянной регистрации нигде..и нет возможности получить постоянную регистрацию...как подавать заявление на банкротство, что указать в графе место жительства?