Скажите, пожалуйста, сколько вам платить за консультацию, если задам в интернете-я пенсионер и мне это важно.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (1):

Смотря о чём вопрос. Если он не сложный - консультация будет бесплатной (собственно, для этого сайт и предназначен). Если же потребуется детальное изучение предмета вопроса - мы сообщим расценки и как с нами связаться.