Как найти решение проблемы с выплатой алиментов моим бывшим мужем?

• г. Улан-Удэ

Мой бывший муж платит мне алименты всегда было все нормально но сейчас стали приходить раз в два месяца оч маленькие суммы хотя работает он все там же это известно мне точно. К пристав я немогу обратиться так как он увез исполнительный лист сам по разрешению судьи и не каких копии или дубликатов мне не оставили и приставам нашего города тоже, по этому к приставам я не могу обратиться а если он совсем перестанет платить что мне делать работает он очень далеко и возможности поехать в организацию нет. могу ли я заново подать на алименты или нужно просить в суде дубликат? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо будет обращаться в суд с заявлением о выдаче дубликата.