Можем ли мы со своей женой взять в аренду квартиру у государства?

• г. Москва

Слышал что есть такая программа квартира в аренду. Хотелось бы узнать все о ней. Расскажите пожалуйста а то не могу нигде найти и почитать. Я живу в 2 х комнатной собственной квартире (собственник мама) недавно расписался со своей девушкой также со мной живет брат со своей женой которая где то дней через 10 должна родить. Можем ли мы со своей женой взять в аренду квартиру у государства? Где и как это можно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Пока данная услуга в столице только развивается. Заключить договор найма могут очередники, признанные нуждающимися в жилье. Например, молодые семьи, которые снимают жилье у города, пока копят деньги на участие в программе.

Информации пока мало. Но Вы можете получить более полную информацию по данному вопросу в Московском Городском Центре Арендного Жилья в Москве - Больничный переулок, д. 7.

С уважением,

Харченко О.В.