Основной квартиросъемщик при разводе - что происходит с квартирой?
• г. Химки
У нас с мужем 3-х комнатная квартира приобретенная в браке, он главный квартиросъемщик, я и двое детей только прописаны. Мы собираемся разводится, как будет делиться квартира? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Если квартира куплена в браке, то будет разделена между супругами пополам.
Спросить13.10.2015, 09:47,
г. Зеленоград
33-39 ск РФ- все что нажито в браке делится поровну если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме
Спросить13.10.2015, 10:11,
г. Москва
Квартира будет делиться в равных долях между Вами и супругом, если она в собственности.