Как преодолеть трудности с материальным положением и здоровьем и получить доступ к наследству без обращения к нотариусу?

• г. Санкт-Петербург

Материальные трудности и проблема со здоровьем затрудняют обращение к натариусу по месту открытия наследства, есть ли ещё возможности?

Ответы на вопрос (1):

Других возможностей нет. Если будет пропущен срок принятия наследства, то вам придется идти в суд.