Вопрос по оплате детского садика - буду ли оплачивать день прогула, если нас не приняли из-за неоплаты?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такой вопрос-оплата за детский сад должна быть произведена до 15 числа, но если оплаты нет, то и ребёнка в садик не примут ссылаясь на то что деток нечем кормить. По новому закону день прогула оплачивается родителями в размере, по-моему 110 р. буду ли я оплачивать этот день когда нас не приняли в садик из-за несвоевременной оплаты?

Ответы на вопрос (1):

не преувеличивайте...примут....однако с оплатой не затягивайте