Возможность определить в уставе АНО ДПО процедуру принятия решений собранием учредителей

• г. Москва

Можно ли в уставе АНО ДПО прописать конкретно какие вопросы решаются собранием учред. Единогласно, какие большинством, а какие квалифиц. Большинством. И можно ли вообще исключить единогласно заменив его квалифицирующим большинством? К премеру, вопросы исключ компетенции высшего коллег. Органа принимается не единогласно, а квалифиц. Большинством.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сначала нужно проверить Ваш устав на верность применения материального права. Вы какие действия предпринимали?