Проблема с отключением электроэнергии в Новороссийске - к кому обратиться за помощью?

• г. Анапа

Г. новороссийск ст. натухаевская, все лето отключали электроэнергию якобы проводились по ул. гоголя, ворошилова, калинина и.т.д. ремонтные работы для лучшей подачи электричества осень-зима, но до настоящего времени, как только подул ветер. Мы опять сидим без света, в каждом доме есть дети и старики, отоопление работает от электричества. Нужен ваш совет к кому обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Обеспечение нормальной жизнедеятельности населенного пункта (а сюда входит и подача электроэнергии) является обязанностью администрации поселения (администрация города Новороссийска) в соответствии с федеральным законом "Об организации местного самоуправления". Поэтому срочно подайте жалобу главе администрации. а также надзирающему прокурору . Адреса вы можете узнать в интернете. Лучше будет, если жалобу подготовит юрист(адвокат), специализирующийся на гражданском и муниципальном праве.