Может ли физическое лицо получить ссуду\кредит в банке Москвы около 5 тыс. долларов?

• г. Москва

Может ли физическое лицо получить ссуду\кредит в банке Москвы около 5 тыс. долларов? Официальная зарплата 3000 руб, неофициально - 500 долларов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения!

Каждый банк самостоятельно определяет свою кредитную политику. Однако представляется, что получить кредит без обеспечения исполнения обязательств, например залога или поручительства, будет весьма проблематично.