Возможно ли прописать сожителя без проблем с дальнейшей выпиской в моей квартире, если я являюсь собственником вместе со своей совершеннолетней дочерью и малолетним сыном?

• г. Озерск

Могу ли я прописать сожителя в свою квартиру без каких либо проблем с выпиской его в дальнейшем. Собственниками квартиры являюсь я, моя совершеннолетняя дочь и малолетний сын.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вы можете зарегистрировать его временно(сроки разные),после того как срок истекает регистрация прекратится автоматически.Но на его регистрацию необходимо согласие и вашей дочери.