Права 15-летнего ребенка на квартиру и перспективы после достижения 18-летнего возраста

• г. Москва

Был задан вопрос о правах 15 летнего ребенка на квартиру. Получила ответ о том, что ребенок может проживать в квартире до 18 лет. Спасибо за ответ, но хотела бы еще уточнить, что предусмотрено дальше когда человеку исполнится 18? Его что автоматически могут выписать? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, выписка возможна либо в добровольном порядке, либо по решению суда