Возможные выплаты отцу на работе при рождении ребенка, если мать не работает, и другие особенности для резидентов Армении

• г. Королёв

Какие выплаты, кроме единовременного платежа до 50 000, пологаются отцу на работе, при рождении ребенка, если мать не работает? Выплачивается ли ежемесячное пособие? И выдаются ли выплаты, если брак не зарегистрирован? Или, если мать ребенка гр. Армении.

Ответы на вопрос (2):

Нет, отцу ребенка выплачивается только единовременное пособие