Возможно ли привлечение продавца доли к ответственности за продажу недвижимости черному рейдеру с обвинением в пособничестве?

• г. Москва

Покупатель доли, которому я продал свою долю оказался черным рейдером, который заставляет моих бывших сособственников продать всю квартиру. Сейчас он находится под арестом в связи с аналогичными эпизодами по другим квартирам. Могут ли меня привлечь, как продавца, за то, что я продал долю такому негодяю, обвинить меня в пособничестве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы-добросовестный продавец,не привлекут.