Как получить справку о проживании в России на определенную дату и необходимый документ от ЖЭУ
• г. Люберцы
Добрый день. В ФМС меня попросили принести справку, подтверждающую мое проживание в РФ на дату 06.02.1992. Где можно посмотреть образец этой справки? Какой документ запросить в ЖЭУ по месту прописки? Они не знают в какой форме его мне выдать. я была зарегистрирована по данному адресу в 1978 году по рождению и только 1995 прописана, в момент получения мною паспорта.
Ответы на вопрос (1):
Если я на 06.02.1992 не была прописана (по возрасту), а только зарегистрирована как несовершеннолетняя, то справка о подтверждении места жительства не будет достаточным аргументом для ФМС о подтверждении моего гражданства? какие еще нужно будет справки предоставить в ФМС?