Как поступить, если на работе выдали справку 2-НДФЛ с меньшей суммой дохода, а социальная защита требует подтверждения большей суммы?

• г. Набережные Челны

Мне на работе дали справку 2 ндфл с меньшей суммой, а сейчас пришел запрос о подтверждении данного дохода из социальной защиты, соответственно данную сумму они уже не хотят подтверждать, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться с жалобой в инспекцию по труду на неправомерные действия работодателя.По письменному заявлению сотрудника обязаны выдавать все документы,касающиеся трудовой деятельности.