Зависимость проживания в Свердловской области от задолженности в размере 500 тыс. рублей
• г. Талица
Я, повторюсь, про Свердловскую область? 500 т.р-это все таки не зависимо в какой области проживает должник? Задолженность должна составлять 500 т.р и не менее?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте Ирина Васильевна! ФЗ о банкротстве действует на всей территории РФ и от места проживания не зависит. Задолженность физического лица должна составлять не менее 500 000 рублей и срок задолженности не менее трех месяцев с даты когда они должны быть исполнены.