Возможно ли экспертное заключение строительной компании о соответствии жилого дома нормам строительства и круглогодичному проживанию?

• г. Нижний Новгород

Может ли выдать строительная компания экспертное заключение об обследование жилого дома на соответствие его всем нормам строительства и круглогодичном проживании в нем.

Ответы на вопрос (1):

Да, может выдать.