Пришло письмо (судебный приказ) о взыскании задолженности по кредиту.

• г. Емва

Что мне делать. Пришло письмо (судебный приказ) о взыскании задолжности по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны пишите возражения и судебный приказ отменят

Если не согласны, можно представить в суд возражения, тогда судебный приказ будет отменён