Как заверить копии документов при подаче заявления об уменьшении алиментов по почте?

• г. Александровск

Скажите пожалуйста. При подаче заявления об уменьшении алиментов по почте нужно, заверить у нотариуса только копии свидетельств о рождении детей, о браке и о разводе? Копии для ответчика тоже заверять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, копии для ответчика заверять не нужно. Если Вы лично не будете участвовать в судебно заседании, то копии документов должны быть нотариально удостоверены.

копии для суда заверьте.