Покупка квартиры на материнский капитал - возможно ли собственничество несовершеннолетних детей?

• г. Нижний Новгород

Я и муж будем покупать квартиру на материнский капитал. Могут ли только несовершеннолетние дети быть собственниками квартиры, а мы только будем прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете право в доли включить только детей, а сами не включать себя в договор купли-продажи.

Квартира оформляется в собственность всех в равных долях, т.е. и вас и детей