График работы консъержки - является ли законным отсутствие обслуживания с 01.00 до 05.00?

• г. Новосибирск

У меня вопрос по графику работы консъержки в моем доме. Они работают 24 часа, и утверждают, что у низ сон час! с 01.00 до 05.00 и что ничего она делать не будет в это время, решайте свои вопросы сами. Это вообще законно?

Ответы на вопрос (1):

Вы, как собственники, сами принимали решение о консьержах, режим работы и отдыха также в Вашем ведении-ознакомьтесь.