Как получить возврат арендной платы после досрочного расторжения договора субаренды

• г. Тюмень

Я был субарендатор. Арендаторы съехали. У нас досрочное расторжение договора. Как я могу потребовать возврат арендной платы уплаченной ранее? В договоре указанный работник с кем заключен и подписан этот договор уже не работает. Есть контактное лицо это начальник отдела субаренды. Я с ней созваниваюсь говорит что документы на рассмотрении. Такое ощущение возвращать они деньги не собираются. Что можно сделать в данной ситуации, как вернуть деньги? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации необходимо обратиться в суд на взыскания части уплаченной арендной платы.