Сотрудники ГИБДД применили силу и ограбили меня - как защитить свои права и бороться с несправедливостью?

• г. Россошь

17-го июля сотрудники ГИБДД подъехали ко мне когда я находился рядом со своим автомобилем. Они с применением силы (избили) усадили меня в свой автомобиль затем обыскали мою машину при этом забрали деньги и документы. Отвезли на ближайший пруд и высадили. Утром через местного жителя передали мне временное разрешение. Протокол я не подписывал и по сей день его в глаза не видел. Я получил мед заключение о побоях и написал в прокуратуру заявление. Теперь 12-го августа назначено заседание по лишению меня прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Как мне действовать. Если можно помогите советом. Адвокат в нашей глуши один и тот бывший прокурор. Думаю он мне не поможет. Т.к. все инстанции неохотно занимаются этим вопросом. Мед экспертизу отказывались делать в ГАИ ничего не объясняют и местный участковый посоветовал смириться!

Ответы на вопрос (2):

На расстоянии никто вам не поможет , поскольку это невозможно . Надо изучать материалы , смоотреть их , писать жалобы , толкать проверку прокуратуры . Поэтому найдите себе очного помощника из соседнего района , если не доверяете своим

КоАП РФ ст. 12.8. говорит об управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. Соответственно в Вашем случае т.к. Вы не управляли транспортным средством нет наличия состава административного правонарушения. Следовательно законных оснований для лишения Вас водительских прав нет.

Все что произошло далее должно быть предметом уголовного разбирательства. Вы должны обратиться в службу собственной безопасности ГИБДД, а также в прокуратуру.